Школьная форма для мальчиков

Ребенок большую часть своего времени проводит в школе сидя за партой или бегая на перемене. Очень важно, чтобы форма которую вы выбираете была комфортной и при этом спокойно переносила ежедневную носку. Еще одежда для детей должна иметь соответствующий сертификат безопасности.

Строгих требований к цвету и составу школьной одежды Министерство образования не предъявляет. В каждой школе, гимназии или лицее приняты свои стандарты и их должны придерживаться все учащиеся.

Стандартный комплект формы для мальчиков: Жилет;
  • Брюки;
  • Рубашка;
  • Галстук, бабочка.
Цвет одежды не должен отвлекать ученика от учебы и не должен быть ярким. Обычно администрация школы выбирает темно-синий или серый цвет. В качестве расцветок для рубашек/сорочек рекомендуются не яркие однотонные расцветки

Наш магазин «Лучшее детям» поможет вам одеть своего ребенка в школу

Современная школьная форма для мальчиков и подростков в Ижевске в полном ассортименте представлена в нашем магазине.